Apotherkertasche Lotta
Artikel-Nr.: SW11138.1
- Kostenlose Logomontage
Kleine Apotheker-Baumwolltasche in sechs Farben. Mit kurzem Henkel. Zertifiziert nach OEKO TEX Standard 100.
Die Tasche ist mit Kreuznaht und Overlocknähten sauber verarbeitet.Auf Anfrage bedrucken wir gerne auch beidseitig.
Art.Nr.: MRB2328
Maße: 22x26 cm (BxH)
Material: 100% Baumwolle,
OEKO-TEX zertifiziert nach Standard 100
Farben: schwarz, grün, natur, navy, rot, weiss
Werbeanbringung: 14x16 cm vorne, Siebdruck bis 4 Farben oder Transferdruck (4c)
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen ab Logoklarheit. Fixtermine und größere Mengen nach Absprache.
Mindestabnahme: ab 500 Stück (ohne Werbedruck auch in kleineren Mengen)
| Mindestmenge: | 500 |
| Farben: | Schwarz, navy, natur, Rot, Weiss , Grün |
| Maße: | 22x26 cm (BxH) |
- Artikel-Nr.: SW11138.1
Günstige Apotheker Baumwolltaschen bedrucken
Die kleine Apothekertasche Lotta gibt es, wie hier abgebildet, in sechs Grundfarben und gerne trägt sie Ihr Firmenlogo. Lassen Sie sich ein Angebot zusenden. Wir prüfen gerne die aktuelle Verfügbarkeit und kümmern uns um die Werbeanbringung.
Maße 22x26cm, Grammatur: 140g/qm. Mindestmenge: 500 Stück

Apotheker - Bio-Baumwolltasche Lotta in sechs Farben.
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
| Grammatur: | 140 g/qm |
| Preisstaffeln: | 250/500/1000/2500/5000 |
| Lieferumfang: | ab 250 Stück |
| Werbeanbringung: | Siebdruck oder Transferdruck |
| Verpackung: | 500 Stück im Karton |
| Werbefläche: | 14x16 cm (BxH) |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel). Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Fotodrucke benötigen wir druckfähig 1:1 in 300 dpi Auflösung. |
| Gravur: | Nein |
| Druck: | Ja |
| Prägung: | Nein |






















