Baumwolltasche Antje | ab 250 Stück
Artikel-Nr.: SW11128.1
- Kostenlose Logomontage
Geräumige und robuste Canvas-Baumwolltasche mit max. 40x40 cm Werbedruck. verarbeitet mit Overlocknaht und Kreuznaht. Lange Henkel (ca. 80cm). Bodenfalte 16cm. Kann vierfarbig im Transferdruck als auch im Siebdruck bedruckt werden. Senden Sie uns bitte Ihr Logo oder Druckmotiv für die Angebotserstellung zu. Mit Druck ab 250 Stück
Ab Lager erhältlich. Gebügelt. Lieferung im Karton zu je 250 Stück
Art.Nr.: MRB2329
Maße: 60 x 52 x 16 cm (BxHxT)
Material: 100% Baumwolle,
OEKO-TEX zertifiziert nach Standard 100
Farben: naturWerbeanbringung: vorne, Siebdruck bis 4 Farben oder Transferdruck (4c)
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen ab Logoklarheit. Fixtermine und größere Mengen nach Absprache.
Mindestabnahme: ab 250 Stück (ohne Werbedruck auch in kleineren Mengen)
| Mindestmenge: | 250 |
| Farben: | natur |
| Maße: | 60x52x16cm cm cm (BxHxT) |
- Artikel-Nr.: SW11128.1
Baumwolltasche Antje
Mit einer Grammatur von 390g/qm zählt die zertifizierte Baumwolltasche Antje zu den stabilen und robusten Taschen.
Die Werbefläche beträgt jeweils beidseitig 40 x 40 cm. der schwarze Henkel setzt sich vom beige ab und gibt der Baumwolltasche einen modernen Touch.
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
Perfekt für Seminare, Messen oder den Einzelhandel.nachhaltige Werbe-Baumwolltasche mit großer Logofläche.
| Werbeanbringung: | Siebdruck oder Transferdruck |
| Lieferumfang: | ab 250 Stück |
| Preisstaffeln: | 250/500/1000/2500/5000 |
| Verpackung: | 250 Stück im Karton |
| Grammatur: | 390 g/qm |
| Prägung: | Nein |
| Druck: | Ja |
| Gravur: | Nein |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel). Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Fotodrucke benötigen wir druckfähig 1:1 in 300 dpi Auflösung. |
| Werbefläche: | 40x40cm (BxH) |






















