BIO-Jutefaser-Tasche Bonnie | ab 100 Stück
Artikel-Nr.: SW11147.1
- Kostenlose Logomontage
Ab Lager erhältlich. OEKO-TEX zertifizierte Jutefaser-Tasche mit Bodenfalte und farblich abgesetztem Henkel.Logodruck im Siebdruck oder Transferdruck (Rasterdruck).
Art.Nr.: MRB2351
Grammatur: 390g/qmMaße: 42x33x19 cm (BxH) Material: 100% Jute, OEKO-TEX zertifiziert nach Standard 100Farben: schwarz, dunkelgrün, grau, navy, orange, pink, rot blauWerbeanbringung: 28 x 26 cm vorne, Siebdruck bis 4 Farben oder Transferdruck (4c), gerne beidseitig Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen ab Logoklarheit. Fixtermine und größere Mengen nach Absprache.Mindestabnahme: ab 100 Stück (ohne Werbedruck auch in kleineren Mengen)
| Mindestmenge: | 100 |
| Farben: | Schwarz, rot blau , grau, Orange, navy, Dunkelgrün, Pink |
| Maße: | 42x33x19 cm (BxHxT) |
- Artikel-Nr.: SW11147.1

Jutefaser-Tasche in acht Farben.
>> zurück zur Baumwolltaschenübersicht
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
| Lieferumfang: | ab 250 Stück |
| Grammatur: | 390 g/qm |
| Verpackung: | 250 Stück im Karton |
| Preisstaffeln: | 250/500/1000/2500/5000 |
| Werbeanbringung: | Siebdruck oder Transferdruck |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel). Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Fotodrucke benötigen wir druckfähig 1:1 in 300 dpi Auflösung. |
| Gravur: | Nein |
| Druck: | Ja |
| Prägung: | Nein |
| Werbefläche: | 28x26 cm (BxH) |






















