Bio-Baumwolltasche Meghan | Fairtrade | ab 250 Stück
Artikel-Nr.: SW11568
Jeder Harry braucht seine Meghan! Nachhaltige, fairgetradete Bio-Baumwolltasche 38 x 42 cm mit kurzen Henkeln. Grammatur 140 g/qm. Ab Lager erhältlich. Gebügelt! Mit Kreuznaht und Overlocknaht.
| Mindestmenge: | 250 |
| Farben: | Schwarz, Rot, natur, navy |
| Maße: | 38x42 cm (BxH) |
| Material: | Bio-Baumwolle |
- Artikel-Nr.: SW11568
Meghan - Bio-Baumwolltasche mit Zertifikat
Die Bio-Baumwolle, aus der die royale Meghan besteht, ist vollkommen Fairtrade, und damit nicht nur nachhaltig produziert, sondern auch recycelbar. Mit ihr tun Sie also nicht nur sich selbst etwas Gutes, sondern tragen zudem noch einen Teil zum Umweltschutz bei. Das Modell Meghan verfügt über Kurzhenkel im Gegensatz zum Modell Harry mit Langhenkel. Die Tasche ist in vier Farben erhältlich. Fragen Sie den aktuellen Lagerstand ab.
Sie wünschen eine Muster? Fragen Sie über den Anfragekorb an und teilen Sie uns die Lieferadresse mit.
>> zurück zur Baumwolltaschenübersicht
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
Jeder Harry braucht eine Meghan!
| Grammatur: | 140 g/qm |
| Werbeanbringung: | Siebdruck 1c-4c ohne Raster |
| Preisstaffeln: | 250/500/1000/2500/5000/10000 |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel), Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Sie erhalten eine kostenlose Logomontage zur Freigabe. |
| Druck: | Ja , Ja, Siebdruck, beidseitig möglich |
| Werbefläche: | 28x30cm (BxH) |






















