BIO-Baumwolltasche Paul | ab 250 Stück
Artikel-Nr.: SW11141.1
Baumwolltasche in vier Farben. Perfekt für Messen, Seminare, Vorträge, Veranstaltungen, Shopping. 100% Baumwolle. Ab Lager erhältlich. Lieferung in gebügeltem Zustand.
Art.Nr.: MRB2336
Maße: 38x42 cm (BxH)
Material: 100% Baumwolle,
OEKO-TEX zertifiziert nach Standard 100
Farben: schwarz, natur, weiss, navy
Werbeanbringung: 28 x 30 cm vorne, Siebdruck bis 4 Farben oder Transferdruck (4c), gerne beidseitig
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen ab Logoklarheit.
Fixtermine und größere Mengen nach Absprache.
Mindestabnahme: ab 250 Stück (ohne Werbedruck auch in kleineren Mengen)
| Mindestmenge: | 250 |
| Farben: | Schwarz, Weiss, natur, navy |
| Maße: | 38x42 cm (BxH) |
- Artikel-Nr.: SW11141.1

Baumwolltasche Paul in vier Farben. OEKO-TEX-zertifiziert.
>> zurück zur Baumwolltaschenübersicht
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge | Label |
|---|---|---|---|---|
|
| 38x42cm | 250 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x46 cm | 200 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 35x45 cm | 150 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 25x30 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 22x26 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 100 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 250 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück | BIO, OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| 38x42 cm | 250 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert | |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück | OEKO-TEX-zertifiziert
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
| Grammatur: | 140 g/qm |
| Werbeanbringung: | Siebdruck oder Transferdruck |
| Lieferumfang: | ab 250 Stück |
| Preisstaffeln: | 250/500/1000/2500/5000 |
| Verpackung: | 250 Stück im Karton |
| Prägung: | Nein |
| Druck: | Ja |
| Gravur: | Nein |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel). Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Fotodrucke benötigen wir druckfähig 1:1 in 300 dpi Auflösung. |
| Werbefläche: | 28x30 cm (BxH) |























