Baumwolltasche Mats | Langhenkel | Fairtrade | ab 120 Stück
Artikel-Nr.: SW11633.3
- Feste Langhenkel-Baumwolltasche mit 320g/qm Grammatur
- 100% Baumwolle
- Stylischer Henkel, längenverstellbar mit robusten Druckknöpfen
- Fairtrade und OEKO-TEX zertifiziert
Robuste Lanhhenkel- Baumwolltasche mit stylischem, längenverstellbarem Henkel. Der mögliche vierfarbige Transferdruck lässte keine Wünsche für Ihre Botschaft übrig. Fairtrade gehandelt und OEKO-TEX zertifiziert!
| Mindestmenge: | 120 |
| Farben: | nature |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Maße: | 40 x 42 cm, Bodenfalte 14cm |
- Artikel-Nr.: SW11633.3

Stylische Langhenkel Stofftasche aus 100% Baumwolle.
Mit einer Grammatur von 320g/qm zählt diese Langhenkel-Stofftasche zu den extrem robusten Bags.
Das Besondere an diesem Modell ist der längenverstellbare Henkel.
Fairtrade gehandelt und zertifiziert.
Ab 120 Stück mit Werbedruck erhältlich.
60 Stück im Karton
Abgabe und bestellbar in den Mengen: 120/180/240/300/360... Stück (durch 60 teilbar)
Günstigste Bedruckung: Siebdruck, einseitig, einfarbig auf der Vorderseite.
Gerne senden wir Ihnen ein Angebot und prüfen die Verfügbarkeit.
>> zurück zur Baumwolltaschenübersicht
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
Extra feste Baumwolle, 320g/qm ist extrem robust. Stylische Ösen und Knöpfe - ein guter Werbeträger!
| Verpackung: | 60 Stück im Karton |
| Grammatur: | 320g/qm - ausgeprochen robust |
| Preisstaffeln: | 120, 240, 480, 960, 1980, 2520 |
| Logodaten: | Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel), Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Sie erhalten eine kostenlose Logomontage zur Freigabe. |
| Druck: | Ja, Siebdruck, beidseitig möglich, Transferdruck 4c |
| Werbefläche: | 28 x 28 cm |






















