Baumwolltasche Simple
Artikel-Nr.: SW11635
Als Langhenkel- oder Kurzhenkeltasche erhältlich
12 Farben
Digitaldruck
beidseitige Bedruckung möglich
2 Druckmotive möglich
ab 100 Stück
Druck in Deutschland
Einfache Baumwolltasche - als Langhenkeltasche oder mit Kurzhenkel. Wählen Sie ziwschen 12 Grundfarben. Es ist eine beidseitige, vierfarbige Werbeanbringung möglich.
| Mindestmenge: | 1 |
| Farben: | Schwarz, Victoria-Blau, Aqua-Blau, Hellgrau, Hellgrün, Barolo-Rot, Natur (Standard), Blau, navy , Rot , Weiss, Gelb, Orange |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Maße: | 38x42 cm (BxH) |
- Artikel-Nr.: SW11635
Einfache, günstige Stofftasche, 100% Baumwolle.
>> zurück zur Baumwolltaschenübersicht
Übersicht Baumwolltaschen | Jutefaser-Taschen
| Name | Bild | Maße | Mindestmenge |
|
|---|---|---|---|---|
| Anna |
| 38x42cm | 250 Stück |
|
|
| 60x52x16 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x46 cm | 200 Stück |
| |
|
| 35x45 cm | 150 Stück |
| |
|
| 50x33x18 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 200 Stück |
| |
|
| 36,5x31x7 cm | 50 Stück |
| |
|
| 30x40 cm | 250 Stück | ||
|
| 25x30 cm | 250 Stück |
| |
|
| 22x26 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 100 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| 38x42x10 cm | 100 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 50x25x25 cm | 50 Stück |
| |
|
| 40x47x7 cm | 200 Stück |
| |
|
| 38x42 cm | 250 Stück |
| |
|
| JUTETASCHEN: |
|
|
|
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 42x33x19 cm | 100 Stück |
| |
| | 30x40x18 cm | 100 Stück |
|
eMail-Anfragen: Bitte die Artikelnummer angeben.
Wir prüfen die Verfügbarkeit (Lagerbestand) und senden ihnen ein Angebot.
Sie haben noch Fragen? Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb. Durchwahl: 07131 64938-22
| Grammatur: | ca. 140g/qm |
| Werbeanbringung: | beidseitig möglich |
| Preisstaffeln: | 100/250/500/1000/2500/5000 |
| Druck: | Digitaldruck 4/4 (beidseitig), einfarbig schwarz oder weiß |
| Logodaten: | Digitaldruck: Druckreifes PDF mit 300dpi Auflösung in Originalgröße., Vektorisiert als .ai oder .eps, (Illustrator, Freehand, Corel), Schriften müssen in Zeichenwege oder Pfade umgewandelt sein. Sie erhalten eine kostenlose Logomontage zur Freigabe. |
| Werbefläche: | 29 x 29 cm |






















